Stromausschreibung Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2027
TED · 597620-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-29
Buyer
NameKurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH; vertreten durch KUBUS Kommunalberatung u. Service GmbH
CountryDE
Published2026-08-31
Deadline2026-09-29
Value
Estimated€1 · 1 EUR
Awarded—
CPV codes
09310000 Petroleum, fuel, electricity & energyDescription
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der KBG Bad Salzdetfurth mbH; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.000.000 kWh/Jahr.