BMV - Generalsanierung Kälte- und Lüftungsanlagen - Technische Ausrüstung, Grund- und Besondere Leistungen - VgV 13-2249-26
TED · 600569-2026Contract noticeNo deadline given
Buyer
NameBundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch das Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung
CountryDE
Published2026-09-01
Deadline—
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch das Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Wetzel & von Seth Part mbB | 2 | €983,509 | 2026-07-16 |
| Eckert + Honegger Architekten GmbH | 1 | €3,200,000 | 2026-05-27 |
| Weber und Partner Ingenieurgesellschaft | 1 | €819,936 | 2026-07-22 |
| Building Construction Logistics GmbH | 1 | €524,294 | 2026-07-16 |
| Planungsgruppe M+M AG | 1 | €360,374 | 2026-05-28 |
CPV codes
71321000 Architecture, engineering & inspection71300000 Architecture, engineering & inspectionDescription
siehe Abschnitt 5