Wohnungsneubau von 7 MFH auf dem Dreeser Weg 1-9 sowie 4 MFH auf der Münstereifeler Str. 49-59 mit Tiefgaragen und Außenanlagen in 53359 Rheinbach, als Einzelauftrag nach der GdW – Rahmenvereinbarung 2.0 Serielles und Modulares Bauen
TED · 607485-2026Award noticeNo deadline given
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| GOLDBECK Südwest GmbH | 1 | €17,351,185 | 2026-08-20 |
| B&O Bau Bayern GmbH | 1 | €15,674,065 | 2026-07-13 |
| ISB - Infrastruktur Service- und Beteiligungsgesellschaft mbH | 1 | €14,295,600 | 2026-08-20 |
| Köster GmbH | 1 | €13,187,056 | 2026-05-21 |
| Ed. Züblin AG | 1 | €11,308,268 | 2026-06-15 |
Full buyer profile: what Bundesanstalt für Immobilienaufgaben buys and who wins it →
CPV codes
45211300 Construction work71320000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Die ausführliche Beschreibung ist dem Pkt. 5 zu entnehmen.