Campus UKSH Kiel, Abbruch und Neubau Verwaltung, Akademie und Parken -VAP- , Planung, Durchführung und Dokumentation der Beweissicherung
TED · 607872-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameLand Schleswig-Holstein vertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
CountryDE
Published2026-09-03
Deadline—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Land Schleswig-Holstein vertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| tsj-architekten gmbh | 1 | €3,000,021 | 2026-06-26 |
| Bastmann + Zavracky GmbH | 1 | €2,360,820 | 2026-08-21 |
| PBA Planungsgesellschaft Haustechnik mbH | 1 | €2,253,795 | 2026-08-27 |
| rimpf Architektur Gesellschaft für Architektur- und Generalplanung mbH | 1 | €600,612 | 2026-08-14 |
| Plan N GmbH | 1 | €312,857 | 2026-08-27 |
CPV codes
71000000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Leistungsbild Beweissicherung inkl. Planung, Durchführung und Dokumentation während der Abbruch- sowie der Neubaumaßnahme für die umliegenden Gebäude und baulichen Anlagen