Construcción de vial de conexión de la BI-739 con la ronda del BEC en Barakaldo.
TED · 601457-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-29
Buyer
NameAyuntamiento de Barakaldo - Ayuntamiento de Barakaldo
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-29
Value
Estimated€7,015,349 · 7,015,348.81 EUR
Awarded—
CPV codes
45233251 Construction work45233140 Construction workDescription
Construcción de vial de conexión de la BI-739 con la ronda del BEC en Barakaldo.