Contrato mixto de suministro e instalación para la ejecución del proyecto museográfico de las torres del temple
TED · 602549-2026Contract noticeCloses in 13 days · 2026-09-14
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-14
Value
Estimated€244,263 · 244,263.13 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Grup Trui Mallorca s.l. | 1 | €1,980,000 | 2026-07-15 |
CPV codes
39154000 Furniture, furnishings, appliances32320000 Radio, TV, communication equipmentDescription
Es la contratación del suministro y los servicios necesarios para la ejecución del proyecto museográfico del Centro de Interpretación de la Fortaleza del Temple de Palma de conformidad con la especificaciones técnicas contenidas en el pliego de prescripciones técnicas y su anexo.