Schulungsraum- und Unterbringungskapazitäten 01.01.2027 bis 31.08.2028
TED · 451244-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€1,039,000 · 1,039,000 EUR
Awarded€739,427 · 739,427 EUR
WinnerAkademie Klausenhof
CPV codes
55100000 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
Anmietung von Schulungsraum- und Unterbringungskapazitäten vom 01.01.2027 bis 31.08.2028 mit besonderen Anforderungen an die IT-Verkabelung