Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richiedenti-titolari di protezione internazionale e dei loro familiari (D.M. 18/11/2019 e linee guida) in prosecuzione del progetto SAI
TED · 602195-2026Contract noticeCloses in 16 days · 2026-09-17
Value
Estimated€1,160,560 · 1,160,559.81 EUR
Awarded—
CPV codes
79992000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richiedenti-titolari di protezione internazionale e dei loro familiari (D.M. 18/11/2019 e linee guida) in prosecuzione del progetto SAI