Suministro (arrendamiento sin opción de compra) de carrozas para la Cabalgata de Reyes Magos
TED · 607317-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-02
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€429,752 · 429,752.08 EUR
Awarded—
CPV codes
34220000 Transport equipmentDescription
Suministro (arrendamiento sin opción de compra) de carrozas para la Cabalgata de Reyes Magos