Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
TED · 595874-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-09-28
Buyer
NameDiputación Foral de Bizkaia - Departamento de Infraestructuras y Desarrollo Territorial
CountryES
Published2026-08-28
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€258,750 · 258,750 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Diputación Foral de Bizkaia - Departamento de Infraestructuras y Desarrollo Territorial in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS SA-BELAKO LANAK SL, UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS, LEY 18/1982, abreviadamente UTE EXPLOTACIÓN BI-ÁREAS 1, 2 Y 3 | 1 | €3,086,840 | 2026-04-30 |
CPV codes
50230000 Repair & maintenance servicesDescription
Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.