Conservacion y mantenimiento de la via publica en el Port Vell
TED · 607847-2026Contract noticeCloses in 17 days · 2026-09-21
Buyer
NameGerencia Urbanística Port Vell de la Autoridad Portuaria de Barcelona
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-09-21
Value
Estimated€2,588,382 · 2,588,381.65 EUR
Awarded—
CPV codes
50230000 Repair & maintenance services45233141 Construction workDescription
El servicio a prestar es la conservación de los espacios públicos que conforman el ámbito de influencia del Port Vell de Barcelona. La descripción de todos los servicios que comprende el contrato, así como las áreas de actuación se describen en el Pliego de prescripciones técnicas.