Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
TED · 606984-2026Contract noticeCloses in 42 days · 2026-10-15
Buyer
NameIstituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contratti
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-15
Value
Estimated€942,500 · 942,500 EUR
Awarded—
CPV codes
66510000 Financial & insurance servicesDescription
Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.