Servicios de asistencia técnica para la redacción de proyectos de rehabilitación superficial y refuerzo de firmes en carreteras de las zonas de conservación de la provincia de Cáceres (8 lotes). SER160426010.
TED · 596721-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-05
Buyer
NameConsejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€401,063 · 401,062.61 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Consejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
CPV codes
71311000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Servicios de asistencia técnica para la redacción de proyectos de rehabilitación superficial y refuerzo de firmes en carreteras delas zonas de conservación de la provincia de Cáceres (8 lotes). SER160426010.