Suministro de repuestos equipos de bombeo Xylem, Sulzer y mono/nov, para el mantenimiento correctivo del equipamiento existente en instalaciones de Aguas Municipalizadas de Alicante, EM.
TED · 598335-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-28
Buyer
NameComité de Contratación de Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€1,042,705 · 1,042,705.1 EUR
Awarded—
CPV codes
42122000 Industrial machinery42122220 Industrial machineryDescription
El detalle del objeto del contrato se encuentra descrito en el Cuadro de Características del Concurso, en el que figura el tipo de licitación, con las especificaciones técnicas contenidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.