13/2026 Procedura aperta per l'affidamento, mediante accordo quadro con un unico operatore, della fornitura di ricambi per automezzi "Giotti-Victoria" della durata di 24 mesi, con opzione di proroga per ulteriori 12 mesi
TED · 507029-2026Contract noticeCloses in 2 days · 2026-09-03
Value
Estimated€300,001 · 300,001 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Gare Amiu Genova in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| LIGURIA DIESEL SRL | 1 | €351,005 | 2026-07-27 |
Full buyer profile: what Gare Amiu Genova buys and who wins it →
CPV codes
34330000 Transport equipmentDescription
13/2026 Procedura aperta per l'affidamento, mediante accordo quadro con un unico operatore, della fornitura di ricambi per automezzi "Giotti-Victoria" della durata di 24 mesi, con opzione di proroga per ulteriori 12 mesi