GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
TED · 604052-2026Contract noticeCloses in 43 days · 2026-10-15
Buyer
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline2026-10-15
Value
Estimated€63,918,240 · 63,918,240 EUR
Awarded—
CPV codes
75110000 Administration, defence & social security64112000 Postal & telecommunications servicesDescription
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.