PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI
TED · 605811-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 35 days · 2026-10-07
Buyer
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline2026-10-07
Value
Estimated€3,202,154 · 3,202,154.21 EUR
Awarded—
CPV codes
85320000 Health & social work servicesDescription
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI PERIODO 1/1/2027-31/12/2031