Fourniture de gaz médical et location de bouteilles de conditionnement - 1 an renouvelable 3 fois
TED · 598998-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-28
Value
Estimated€40,000 · 40,000 EUR
Awarded—
CPV codes
24111900 Chemical products24111500 Chemical productsDescription
Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, d'un an renouvelable 3 fois à compter du 01/12/2026 Mini : 500 euro(s) / maxi : 10 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 15 jours. Les prestations sont réglées par des prix unitaires