MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX ET SOCIAUX CHEMIN DU MARTINET A CONTES
TED · 601602-2026Contract noticeCloses in 40 days · 2026-10-12
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Habitat 06 in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| PROXISERVE | SAS ASSAINISSEMENT SERVICES | 1 | €418,586 | 2026-08-25 |
| ARCHI ET PARTNERS INTERNATIONAL | 1 | €267,000 | 2026-08-25 |
CPV codes
71000000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Le marché de Maîtrise d'Oeuvre porte sur une opération de construction de logements collectifs familiaux et sociaux chemin du Martinet à Contes. Le montant prévisionnel des travaux est de 3 000 000 euros HT. Les composantes et caractéristiques des prestations sont décrites dans les Cahier des Charges joints au Dossier de Consultation des Entreprises (DCE).