PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
Buyer
NameCentrale Unica di Committenza - Comuni Associati di Acri e Bisignano
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline—
Value
Estimated€918,166 · 918,166.12 EUR
Awarded€918,166 · 918,166.12 EUR
WinnerASSOCIAZIONE LIBERACCOGLIENZA E.T.S.
CPV codes
85311000 Health & social work servicesDescription
PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2