Suscripción a plataforma para integrar aplicaciones, datos y apis entre sistemas para IBERMUTUA, M.C.S.S. Nº 274 Y CESMA, M.C.S.S. Nº 115
TED · 546001-2026Contract noticeCloses in 4 days · 2026-09-04
Buyer
NameDirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
CountryES
Published2026-08-06
Deadline2026-09-04
Value
Estimated€576,300 · 576,300 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| SoftwareOne Spain SA | 1 | €949,388 | 2026-07-13 |
| ECONOCOM SERVICIOS, S.A. | 1 | €377,442 | 2026-06-24 |
CPV codes
48000000 Software & information systemsDescription
la suscripción de licencias MuleSoft Anypoint Platform, o funcionalmente equivalente cuando proceda, en modalidad basada en cores de procesador, junto con un paquete de 300 horas de consultoría especializada para la implantación, configuración, adaptación y transferencia de conocimiento