Beschaffung eines Hochauflösenden Desktop-Mikro-CT-Scanners
TED · 603414-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-10-01
Buyer
NameGeorg-August-Universität Göttingen Stiftung Öffentlichen Rechts
CountryDE
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€275,630 · 275,630.25 EUR
Awarded—
CPV codes
30216110 Office & computing machineryDescription
Beschaffung eines Hochauflösenden Desktop-Mikro-CT-Scanners