Serviços para a substituição e/ou instalação de contadores de água e corte e reabertura
TED · 565288-2026Contract noticeCloses in 15 days · 2026-09-14
Buyer
NameServiços Municipalizados da Câmara Municipal de Torres Vedras
CountryPT
Published2026-08-14
Deadline2026-09-14
Value
Estimated€230,465 · 230,464.51 EUR
Awarded—
CPV codes
51210000 Installation servicesDescription
Serviços para a substituição e/ou instalação de contadores de água e corte e reabertura