Procedura aperta – suddivisa in 6 lotti – per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiature per il settore di biologia molecolare del Laboratorio Centrale di Patologia Clinica del Comprensorio sanitario di Bolzano
TED · 601866-2026Contract noticeCloses in 47 days · 2026-10-19
Buyer
Name—
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-10-19
Value
Estimated€4,987,800 · 4,987,800 EUR
Awarded—
CPV codes
33696500 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
Procedura aperta – suddivisa in 6 lotti – per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiature per il settore di biologia molecolare del Laboratorio Centrale di Patologia Clinica del Comprensorio sanitario di Bolzano dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC26/2026