Suministro de tres autobuses para el traslado de extranjeros con destino a Dirección General de la Policía, dividido en dos lotes. Lote 1.- dos autobuses grandes k securizados de traslado de extranjeros y lote 2.- un autobús mediano k securizado de traslado de extranjeros
TED · 512365-2026Contract noticeCloses in 1 day · 2026-09-01
Buyer
NameDivisión Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
CountryES
Published2026-07-24
Deadline2026-09-01
Value
Estimated€1,159,000 · 1,159,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Volvo Trucks España SLU | 1 | €547,000 | 2026-08-26 |
CPV codes
34114200 Transport equipmentDescription
Suministro de tres autobuses para el traslado de extranjeros con destino a Dirección General de la Policía, dividido en dos lotes. Lote 1.- dos autobuses grandes k securizados de traslado de extranjeros y lote 2.- un autobús mediano k securizado de traslado de extranjeros