Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social
TED · 603180-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 14 days · 2026-09-16
Buyer
NameConsejería de Política Social, Familias e Igualdad de la Región de Murcia
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-09-16
Value
Estimated€6,838,871 · 6,838,870.5 EUR
Awarded—
CPV codes
85311000 Health & social work servicesDescription
Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social