CONTR_2026_178473 “SERVICIO De VIGILANCIA, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE ALARMAS PARA LA RED DE CENTROS Y OFICINAS DE EMPLEO Y PARA LA ESCUELA CENTRO ANDALUZ DE FORMACIÓN INTEGRAL DE LAS INDUSTRIAS DEL OCIO DE MIJAS en LA PROVINCIA DE MÁLAGA”
TED · 597364-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 14 days · 2026-09-15
Buyer
NameDIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO EN MÁLAGA
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-15
Value
Estimated€998,806 · 998,805.94 EUR
Awarded—
CPV codes
79710000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Prestación de los servicios de seguridad destinados a proteger con vigilantes de seguridad sin armas, en la Escuela Centro Andaluz de Formación Integral de las Industrias del Ocio “CIO-Mijas” (en adelante CIO Mijas) y en 18 Centros y Oficinas de empleo (en adelante OOEE) que, disponiendo de sistemas de seguridad, van a ser conectados a una central receptora con respuesta ante alarmas (CRA) y mantenidos.