BImA, Bundespolizei Blumberg, Strangsanierung Gebäude 7 und 8, Erweiterung Sicherheitsbeleuchtungsanlage an den Fluchttürmen am Gebäude G7 und G8
TED · 606912-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-06
Buyer
NameBrandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
CountryDE
Published2026-09-03
Deadline2026-10-06
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| objekt + raum ausbausysteme GmbH | 1 | €622,085 | 2026-05-15 |
| GABAS GmbH | 1 | €599,548 | 2026-08-11 |
| LF Elektro GmbH | 1 | €359,515 | 2026-07-02 |
| I.B.A.S. GmbH - Ing. Büro für Alarm- und Sicherheitsanlagen | 1 | €311,826 | 2026-05-26 |
| Schandert GmbH | 1 | €167,838 | 2026-08-06 |
CPV codes
45311200 Construction work45311100 Construction workDescription
Erweiterung Sicherheitsbeleuchtungsanlage an den Fluchttürmen am Gebäude G7 und G8