Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento della sicurezza in fase di Esecuzione. Lavori di riqualificazione energetica del Palazzo della Farnesina Roma
TED · 602596-2026Contract noticeCloses in 30 days · 2026-10-02
Buyer
NameProvveditorato Interregionale OO.PP. per il Lazio, Abruzzo e Sardegna - Sede di Roma
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€232,476 · 232,475.91 EUR
Awarded—
CPV codes
71000000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento della sicurezza in fase di Esecuzione. Lavori di riqualificazione energetica del Palazzo della Farnesina Roma