GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
TED · 600143-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Value
Estimated€715,080 · 715,080 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from PROVINCIA DI TREVISO in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| ELETTROTECNICA C.LUX DI NAVONI PIETRO & C. SRL | 1 | €463,694 | 2026-07-03 |
Full buyer profile: what PROVINCIA DI TREVISO buys and who wins it →
CPV codes
98371110 Other community, social & personal servicesDescription
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)