Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social
TED · 597714-2026Contract noticeCloses in 36 days · 2026-10-06
Buyer
NameAyuntamiento de Eibar - Ayuntamiento de Eibar
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€533,570 · 533,570.46 EUR
Awarded—
CPV codes
85310000 Health & social work servicesDescription
Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social