Suministro de la infraestructura de refrigeración y comunicaciones del nuevo supercomputador ATENEA
TED · 605666-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-30
Buyer
NameFundación Donostia International Physics Center - Fundación Donostia International Physics Center
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€1,072,727 · 1,072,727.27 EUR
Awarded—
CPV codes
30211100 Office & computing machineryDescription
Suministro de la infraestructura de refrigeración y comunicaciones del nuevo supercomputador ATENEA