Mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027.
TED · 597963-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-01
Buyer
NameDirección General de Telecomunicaciones y Digitalización
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€2,046,794 · 2,046,794.13 EUR
Awarded—
CPV codes
50312000 Repair & maintenance servicesDescription
RESOLUCIÓN 283E/2026, de 2 de julio, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027,por procedimiento abierto superior al umbral europeo.