Mantenimiento y soporte de las licencias de la plataforma SAP de Gobierno de Navarra para los años 2027 a 2030.
TED · 610593-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameDirección General de Telecomunicaciones y Digitalización
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€2,432,050 · 2,432,050.41 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Dirección General de Telecomunicaciones y Digitalización in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U. | 1 | €522,132 | 2026-06-02 |
| Philips Ibérica S.A.U. | 1 | €293,150 | 2026-08-07 |
CPV codes
48000000 Software & information systemsDescription
Resolución 410E/2026, de 2 de septiembre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del mantenimiento y soporte de las licencias de la plataforma SAP del Gobierno de Navarra para los años 2027 a 2030, por procedimiento abierto superior al umbral europeo.