PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’ESECUZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER N.20 BENEFICIARI DEL PROGETTO TERRITORIALE S.A.I. A FAVORE DI MINORI DEL COMUNE DI SANT’AGAPITO – PERIODO DAL 01.05.2026 AL 31.12.2027
TED · 604743-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€1,162,491 · 1,162,490.78 EUR
Awarded€1,162,491 · 1,162,490.78 EUR
WinnerSOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE NUOVASSISTENZA ONLUS
CPV codes
85300000 Health & social work servicesDescription
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’ESECUZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER N.20 BENEFICIARI DEL PROGETTO TERRITORIALE S.A.I. A FAVORE DI MINORI DEL COMUNE DI SANT’AGAPITO – PERIODO DAL 01.05.2026 AL 31.12.2027